Юрий Кальянов

Какой из этих компьютеров взять лучше подскажите пожалуйста (Игр, Фотошоп 3д марк идр)

AMD Athlon II X3 445 (3.1 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / Radeon HD6670, 1 ГБ / DVD+/-RW / LAN / DOS
ПроцессорТрехъядерный AMD Athlon II X3 445 (3.1 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная Radeon HD6670, 1 ГБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыAMD 760G / SB710
Обьем HDD500 ГБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 keyboard (purple) 1 x PS/2 мышка 1 x D-Sub 1 x LAN (RJ45) 4 x USB 2.0 1 x COM 1 x Пралельный 3 x Аудио 3.5 мм
Размеры вес425 x 185 x 415 мм
Гарантия36 месяцев

Либо вот этот.. .
Краткие технические характеристикиAMD LIano A6-3650 (2.6 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 1 ТБ / AMD Radeon HD 7570, 2 ГБ / DVD±RW / LAN / без ОС
ПроцессорЧетырехъядерный AMD LIano A6-3650 (2.6 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная, AMD Radeon HD7570, 2 ГБ выделеной видеопамяти
Чипсет материнской платыAMD 55 FCH
Обьем HDD1 ТБ
Оптический приводDVD+/-RW
Порты1 x PS/2 клавиатура
1 x PS/2 мышь
1 x VGA
1 x LAN (RJ-45)
4 x USB 2.0
1 x COM порт
3 x Аудио
Аудио8 канальный аудиокодек Realtek ALC887
И вот еще... .

Краткие технические характеристикиAMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц) / RAM 4 ГБ / HDD 500 ГБ / AMD Radeon HD7750 1024 МБ / DVD+/-RW / LAN / Кард-ридер / без ОС
ПроцессорЧетырехъядерный AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
Объем оперативной памяти4 ГБ
Тип памятиDDR3-1333
Тип видеокарты и обьем видеопамятиДискретная AMD Radeon HD7750, 1024 МБ выделенной памяти
Чипсет материнской платыAMD 760G
Обьем HDD500 ГБ
Оптический приводDVD+/-RW
Наличие FDDНет
Порты1 x PS/2 клавиатура
1 x PS/2 мышь
1 x LAN (RJ45)
4 x USB 2.0
1 x COM port
1 x Parallel port
3 x Аудио
Карт-ридер
Аудио8-канальный звук, на базе HDA Realtek ALC 887
Гарантия36 месяцев

**
***анастасия ***

я бы взял третий

Светлана Волобуева

Третий вариант, у меня был процессор AMD Phenom II X4 955 (3.2 ГГц)
Достойная вещь

Ангелина Комбарова

у тебя тут 3 варианта - нижний самый лучший

Маргарита Чибисова

Я бы купил второй.

Анастасия Тришечкина

3 самый лучший. на новые игрушки, в фулл Нд, с максимальными настройками не рассчитывай

Игорь Воротников

Видеокарту с первого компа поставь на третий и будет круто.

Анастасия Кислова

Это скорее полная сборка, да? Мне на парах объясняли, что в магазинах, одно что-то в компе, с большой вероятностью дерьмо, и добрые консультанты вешают лапшу что все ок. Еще в интернете, да - дешевле, но та же х*рь. У меня оч много знакомых, которые собрали не хилый комп сами, почти в двое дешевле. Посмотри, может и в правду собери сам)) , посмотри отдельную характ-ку каждой детали, выбери цена/качество вариант, ну и чтоб подходило, да - долго, да - в падло. Но все же

Кандрюкова Татьяна

Процессор: Intel Core i7 (ядер 6, не меньше) ;
Оперативаня память: гигабайт 8, как минимум;
Видеокарта: советую брать GTX 690, но она слишком дорогая еще, но можно ограничиться этими. Хотя, для профессиональной работы с 3D-моделированием, подойдет линейка Quadro FX, но продукты этой линейки ну уж очень дорогие.

Ек
Екатерина

Третий вариант. Radeob 7570 и 6670 практически одно и то же. А вот в второй конфе не пойму зачем AMD A.Это же мобильная платформа! Там уже карта интегрированна.
Однозначно третий вариант с феномом оптимальный.

Иван Захаров

Памяти мало очень. бери 8 гиг.
хард мелкий.

Не бери готовые. Давай лучше собирай по частям.