Алена Иващенко

колхозники есть, как Вам такая техника? фото

А.
Артемида .

от если ошибется.... он же все стадо может запакавать....

Рома Михалькевич

Прикольно! Меня другое интересует.. . вот раньше это называлось сеновалом, а теперь? сена вал? И куда теперь селяне девок водят?

Виталий Харламов

Во! В роддом такую технику - младенцев пеленать. Дай Бог, рождаемость повысить.
А сено оставить для

Ан
Анвар

на долгое хранение!

Светик=) Коякова

не непойдёт.. .
это ж вместо сена могут и навоз подсунать...

Татьяна Платонова

и всё это вместе с мышками и кузнечиками!

Анастасия Холина

а пуповина то осталась

Настенка

А кто ж ее будет разматывать? А? Вот и я грю: "Не пойдет".

Наталья Сенчишина

На сайте "это должен знать каждый" намного смешнее и сложнее техника и многое другое показано.
Удачи !!!

Светлана Жильцова

Не ужели это делает Минский Тракторный Завод.. . Вот что может сделать Лукашенковское чудо!!!!