Владимир Самыгин

А на чем колхозники ездят?

Карим Ниязов

Колхозников ща нет !!!А вот те кто от них эстафету сельского труда приняли ездят вот на этом И еще пара машин есть для охоты (уаз Хантер ) и на выезд с женой в город !!!

Елена Евдокимова

Колхозники на комбайнах ездят и тебя кормят.

Daniel Mastikhin

нормальный колхозник сейчас ездит на том на что тебе и за 10 лет хрен накопить.

Светлана

Порш Коен, Майбех как минимум. Спец сигнал обязателен. А у вас?

Ан
Аня

планктону не узнать никогда

Ив
Иван

Колхозника отличает грязь комьями в салоне и фуфайка с кирзачами, а мобиль может быть любым. Видел таких на мазда5, древний патруль, уазик, Лендкрузер200, нива, хилюкс. Во! большенство 4х4. Вывод - Колхозники предпочитают полный привод. Видимо по полю на пузотерке не проедешь.

Ольга Ниазбаева

на УАЗ, ГАЗ и ВАЗ, другие им не разрешены, да и толку нет, по полям ездить на иномарке не варик