Максим Суворов

Растет благосостояние советских колхозников?

Вот и на таганрогском комбайновом заводе начали выпуск спортивного комбайна Aquila в кузове 4-х дверное купе, а теперь приняли обязательство выпустить её же без двух дверей. Как вам новость, Ёмобиль рекламируют, а новый комбайн уже в продаже...

Виталий Ильчук

не новость! На волгоградском тракторном уже прекратили выпуск СТЗ-кабриолет!