Дмитрий Сорокин

Колхозник Разумный своим вопросом мысль пробудил. А вы сейчас, если пересадить, на лисапеде смогёте?

Я попробовал- какая-то лажа. Ну не могу я по тротуарам, по диагонали через перекресток и на красный по зебре!

Надежда Николаева

Да легко, вчера катался.

Пу
Пулат

да легко, причем на любом - от трехколесного до старой Десны с рамой)))))

Лисёнок

Низя Мне на Лисапед, у Мну Ножка Больная!

Оксана Веретенникова

На велике вообще давно не ездил 🙂 На совдеповском байке-смогу, на Хонде-Дио (полтинник-табуретка) -недавно посидел чуть-прокатился-привыкнуть несколько часов надо будет, чтоб на таком гонять-бешеная табуретка :)))

Алла *******

влегкую однако - хотя и лишних 20кг

Роман

а я переодически пересаживаюсь))

Хуршед Маджидов

коты на лисапеде не умеют - тока мидведи )))))

Светлана Архипова

Да, легко! Седня катался!

Елена Громыко

Могу.... За водкой в магаз самое то.... Нехер тачандры мучать идиотизмом

Анна Шикова

не, я последний раз лет 20 назад каталась.. . боюсь упасть и рассыпаться...

Ал
Александр

Мой "Аист" когда-то был таким же родным, как и моя ласточка сейчас )

Маргарита Коломийцева

да легко! лишних кг не имеем, лисапед подо мной не разваливается, поэтому периодически когда надо не далеко съездить гоняю без проблем...

Анастасия Владимировна

А я не забываю, и на нём иногда катаюсь.

Елена Тишкова

Уже два месяца катаюсь.. . 0,121 промилле, сцуко...

Ники Ускова

зима через пару дней будет, какой нафиг лисапед

Суманбар Жамбилова

по городу штоли? согласен ужас а в поселках круть на лесопедах

Герман Митенков

Я пересел если бы рядом сидели Чеширский Кот и Колхозник Разумный и крутили педали, а я бы им травил анекдоты.