Дм
Дмитрий

Вопрос для старожилов ЗЛО) Если все начать сначала, то что бы ты в своем поведении, мыслях, словах изменил?)

Я имела ввиду ЗДЕСЬ начать сначала)

Марина Мастяева

а что нужно??)).. . как была ангелом ..так и осталась) )
возможно бы .. послала раньше в эротическое путешествие особо одаренных особей..

Cерик

Телефон бы отключила

Дилшод Ашрапов

А ВСЁ - это что? Жизнь, новые отношения, сначала с бывшим начать....

Данил

Ничего. ) Себя не переделаешь. А пригибаться и подстраиваться - отучился уже )

Игорь Балицкий

я предпочитаю ни о чем не сожалеть, что сделано и сказано... значит так тому и быть

Татьяна Пейчинович

вопрос очень сложный . Моя девушка говорит что я грубый, любовники её зовут милая, хорошая, любимая, а я шалава, как стать послушным мальчиком?

Валера Коробов

я бы девственности пораньше лишилась... а то до 13 лет терпела