Альберт Ломанов

Резко изменилось поведение собаки, начала рычать

с Гектором знакомы 2 года (собаке 3), всегда был дружелюбный игривый, сегодня его поведение резко изменилось, он стал на меня рычат (не скалился) , я его ни как не обижала, всегда с ним играли, два дня назад с ним виделись до этого все было как обычно, я очень расстроилась, как будто собака меня боится, она даже спряталась за хозяина. Порода немецкая овчарка.
И я приехала первый раз со своим котом, собака кошку не видела, может быть такая реакция на сильный запах кота? Посоветуете что делать?

Джамиля Сотавова

из-за кота, конечно, Чужой запах, плюс собака чувствует эмоции, а вы мысленно защищаете кота. Просто больше с котиком не приезжайте

Маша Мальцева

Скорее всего из-за котика)) ) не расстраивайтесь)

Георгий Дымов

из-за котика, просто одевать вещи до которых котик не дотрагивался. может поможет

Юлия Воробьева

кошачий запах