Илья Кирьянов

Куда пропали все товарищи колхозники, раньше же их много было?!

Елена Дударева

Так все колхозы преобразовали в акционерные общества, наделили паями, а паи многим пришлось продать, подались в город на заработки, хозяйства развалились, техника заржавела, коровы сдохли

Женя Нуянзов

В наших краях сохранились и колхозы, ну и естественно колхозники.. . Однако тяжело сельскому хозяйству работать из за хреновой власти.

L8
Lakezz 888

Кто поумнее-стали господами фермерами, а кто попроще- пашут на них и отзываются на любое прозвище-хоть колхозником назови, хоть крестьянином, только плати что-нибудь.

Асем

Я за всех.

Владимир Ильиных

Колхозы развалились, все уехали в город.

Митяй Струнец

Колхозники имеют обыкновение спиваться.. . )))

Екатерина Зябкина

Распродав колхозную собственность и паи, загнав "печенегам" отеческие хаты и насмотревшись фильмов о счастливой судьбе "Доярки из Хацапетовки" , бывшие колхозники ринулись в города, где и составляют большинство офисных "планктонов" и дверных истуканов с табличкой "охрана" . Но, теперь они носят модные"польты" , учатся говорить по "иносранному" и гордо отвечают, что они "с Москвы" в пятом поколении ...

Виктория Наезжая

Кто помер, кто спился, кто в город уехал. Хотя есть и те кто еще работает.

Павел Иванюшенков

Теперь они все господа...