Алёна Ручкина

Почему колхозники женятся не из своего дома?

Сегодня утром у нас из подъезда вышли жених и невеста и свидетели и начали жениться Явно деревенские гости новых деревенских жильцов
Ну видно впадлу им жениться в деревне своей в родном доме- надо в городе из квартиры родственников дальних
Я охреневаю от таких привычек -жениться от родстывенников а не из ролного дома

и рожать от родственников а не из родного дома
этакие гости но которые приехали не попить поесть поообщаться пол родственному а пожениться и рожать из чужого дома Вспомнила глядя на эту странную чужую свадьбу (невеста кусок жира а жених вылитый лысый Путин) -как много лет назад мы не смогли отказать дальним родственникам Приемный сын двоюродной сестры моецу матери-усыновленный в вЕНГРИИ ТРЕХЛЕТНИМ СИРОТОЙ СЫНОМ КУБИНСКИХ РЕВАОЛЮЦИОНЕРОВ УБИТЫХ В РЕВОРЛЮЦИЮ НА кУБЕ ( ВОТ ТАКИЕ У НАС РОДС ТВЕННИКИ В СЕМЬЕ ОКОПАЛИСЬ) -позвонил и попросил чтобы мы жители областной столицы приняли у себя его детдомовку жену беременную проводили ее в роддом и приняли ее оттуда с ребенком!!! !
Моя мать слишком добрая женщина не смогла отказать ему в этом и беременная не пойми кто приперлась к нам жить до родов три дня потом мы а не ее муж отвезли ее в роддом потом мы а не ее муж встретили ее с ребенком из роддома!!! и она у нас еще неделю жила с новорожденной дочерью своей!!!! Потом из районного города все таки приехал кубинец и увез свою жену и дочь к себе!!! он видите ли работал!!! и свалила на нас заботы о своей жене и ребенке!! !
Если б не мать моя- я бы не впустила эту чужую бабу рожать от нас из нашей квартиры
Потому что колхозные общаковые привычки житоь табукном и жениться и родать от родственников общаком
меня как то сильно удивляют-дикари это по моему так делают

чукчи какие то
типа сами мы не местные сильно кушать хочется и пожить в вашем доме и жениться от вас и рожать тоже от вас хочется)) ) а то в деревне мы бомжи)) )

специально для тупых разъясняю
по закону ( семейный кодекс регистрация брака) женится положено из того дома где ПРОПИСАНЫ а не из гостей
эта пара здесь НЕ ЖИВЕТ и здесь не прописана

Роман

чо прям на глазах у всех начали жениццо? ну они наглые у нас не принято штоб значиццо начать жениццо када все смотрят ты падумай тока до чего дожыли на дому не хочут какой разврат ггг