Мария Ефремова

Сколько времени человек способен без ущерба для себя терпеть наказания, если он не знает за что его наказывают?

Ольга

Любое наказание есть показатель того, ранее совершённое событие не имело должного разрешения...

Андрей Савченко

человек очень стрессоустойчивое существо.
может годами мучаться и терпеть стресс.
например осел умирает за месяц стресса, а человек может жить годами.
только всеж лучше не терпеть, и жить без стресса

Анна Груздева

Всякое наказание есть испытание, посылаемое человеку. Бог знает меру сил человека и чрезмерно не испытует его.