Николай

Сколько времени можно терпеть обиды, прежде чем они разрушат отношения?

Наталья Шаброва

Зачем их терпеть, если отношения все равно рухнут..

Алексей Зорин

ОБИДА ЗА ОБИДОЙ-- И ВЫ ПОЗНАЁТЕ прежде всего СЕБЯ! ЭТО МОЖЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ ДО ТЕХ ПОР. ПОКА ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ- ЧТО ВЫ СТОИТЕ. ( ПРО БОГА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ)

Ра
Рамаз

пока не кончится терпение! у каждого по разному! кто себя любит сильно-у того быстро!

Кристина

А надо сразу договариваться, если решили быть с кем то вместе, что мы вместе пока нам вдвоем хорошо.
В таких отношениях никогда нет ни у кого желания обижать.

Екатерина Конорева

Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на обиды. Не будь эгоистом.

Ло
Лола

сколько захочешь. ведь обиды тоже разные бывают. я, например, обожаю время от времени повыяснять отношения. а помнишь у пушкина: вы дура, мой ангел. но я ни за что не стала бы терпеть сознательное унижение. просто нет смысла. все равно ни к чему хорошему это не приведет, а терпеть это без каких-то перспектив я не стала бы

Maksim Andreev

нисколько! Нельзя терпеть обиды вообще! Уважайте себя!