Дмитрий Хаимов

Все знают игру пейнтбол!

Так вот. Я из Амурска. Недалеко находится село Оми, и есть оменские луга. Также у нас куча лесов. У меня есть такая идея: что если сделать парочку моделей оружия времён второй мировой, только стреляющие не шариками с краской, как в обычном пейнтболе, а уже жидкостью. Пошить одежду и устраивать сражения. Как вам такая идея. Проекты оружия у меня уже есть.

Ст
Стасик

Идея неплохая, пробуйте реализовывать. Задайтесь вопросом безопасности участников в первую очередь - присмотритесь на местности какие факторы окружающей среды могут быть опасными для вашего здоровья (наличие хищной фауны, например)