Ир
Ирина

какую хорошую и не особо дорогую вспышку на canon 5D mark 3 вы сможете мне посоветовать...?

подскажите пожалуйста хорошую и не особо дорогую вспышку на canon 5D mark 3...

Оксана

canon 430 ex ii
canon 580 ex ii

Юр
Юрий

Милана я тебе советую продать свой 5д3 (яб купил тыс за 75))) и купить Canon 600d с хорошим объективом и с хорошей вспышкой (НЕ по дешевле) .
PS. Вспышки уже насоветовали 430II или 580II
PS. Эдик Кавов- если найдете мне 580II вспышку за 8тыс бу готов приобрести 5 штук.... если что пишите в личку)

Dasha Ostanina

Иметь "трёшку" и и экономить тыЩу-другую на пыхе?? ? Мда-а-а-а-а...

Юля

Sigma EF - 610

Татьяна Иванова

кэнон 580 ех 2 б/у за 7-8тыс. руб они щас

Www.rusgold.ru Www.rusgold.ru

Фонарик изоляцией примотать

Алена

ну она по сути одна.. . или максимум две!

Mikki Tosic

Canon выпустил новую вспышку, как раз под эту камеру Canon 600EX . Есть не плохие изменения в качестве продукта, например увеличено число GN, увеличен зум до 200 мм. В паралельной Canon 600EX-RT теперь есть управление по радио каналу ...Кнопки и управление стало на много удобнее и оперативнее.... И как всегда плохо для потребителя, ..Управляться между собой будет только эта серия 😞 Это ж сколько бабла нужно теперь отвалиь чтобы поменять парк из трёх вспышек ...Сволочи просто.