Ан
Антон

Мне сказали что под губой есть точки что если их праткнуть то лицо скривится это прада?

Дис Неизвестный

А ты попробуй.

Aziz S

хаха. спасибо. настроение с утра подняли

Алексей Маширин

все тело имеет точки. С помощью которых можно что то сделать с телом.
Не знаю по поводу губ, ну а ты попробуй. А потом нам расскажи)

Андрей Силибаев

попробуй, а мы потом похахахахочем)

Юлия Кадова

Почитай немного про лицевой нерв.

Одна Такая

почему бы и нет. мышцами управляют нервы, а теперь подумай что будет если этот нерв порвется. знакомого сабака укусила руку не сильно и повредила нерв, в итоге рука высохла

Алексей Буянов

В этом носугубном треугольнике ( если я правильно поняла, что речь идет именно о нем) , трогать вообще ничего НЕЛЬЗЯ! Недаром его еще называют " треугольник смерти" !