Ира Рысина

Документы необходимые при плановой проверке.

Где найти перечень документов которые необходимо предъявлять (показывать) при плановой проверке инспектором службы надзора защиты прав потребителей (лицензии, сертификаты, заключения, справки и подобные документы)?

Вл
Владимир

Они вам сами должны представить список документов (возможно это будет распоряжение) , которые вы им должны будете предъявить