Ксения Сафрыгина

какими бывают проверки (плановые, не плановые, выездные, внезапные)?

при каких обстоятельствах возникают проверки если они не плановые? С кем любой проверяющий орган должен согласовать проверки или не должен?

Malina Ilyinskaya

смотря о какой проверке идет речь
есть проверки налоговые есть как вы указали плановые есть внеплановые есть смешанные и тд,,, ,
вы пишите конкретно что случилось мы разберемся

Ирина Карпова

Об всех проверках Вы сейчас можете узнать на сайтах контролирующих и надзорных органов. Внезапно может быть проверка только по чьей-то жалобе. И то работодателя могут уведомить о дате прихода инспектора.

Соня Филаткова

Федеральный закон № 294-ФЗ читайте, там всё о проверках.