Лиза Лиясова

Заведующий отделения отсутствовал при проведении плановой проверки. Грозит ли ему дисциплинарное взыскание ?

Дмитрий Ионов

болел или был в отпуске или в командировке...

Алена Жигалкина

если есть уважительная причина, то нет.

Вадим Камилов

Заведующая, несмотря на то. что она руководитель, имеет право болеть или находиться в командировке даже при плановых проверках, так как планы одной организации могут не совпадать с планами другой организации. И ничего тут страшного нет. Как правило все руководители высшего звена смываются на больничный...