Карнелия

образец приказа о наложении дисциплинарный взысканий

ОК
Оксана Киктевич

(наименование организации)
Номер документаДата составления

ПРИКАЗ
(распоряжение)
о дисциплинарном взыскании

В связи с _____(указание причины, послужившей основанием для наложения взыскания) __________________________________________________________________ « » ____200 г. .
ПРИКАЗЫВАЮ
объявить выговор (замечание) ___(ФИО работника, должность) _________________.
Основание: докладная записка руководителя подразделения ФИО от ______200 г.
акт о ________(причина, послужившая основанием для наложения взыскания) _____ от ______200 г.

Руководитель организации
(должность) (личная подпись) (расшифровка подписи)

С приказом (распоряжением) работник ознакомлен“”20г.
(личная подпись)

Андрей **********

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ
«ПЕРСПЕКТИВА»

ПРИКАЗ № 1222-к

г. Москва «03» августа 2011 г.

О наложении дисциплинарного взыскания

Иванов П. С. , кладовщик 2 разряда ЖЭУ-1 филиала «Ремонтно-эксплуатационное управление» , 02 августа 2011 гола с 09 часов 00 минут по 18 часов 00 минут отсутствовал на работе. Документов, подтверждающих уважительную причину отсутствия, не представил.
Иванов П. С. допустил грубое нарушение трудовой дисциплины - отсутствие на работе без уважительных причин в течение рабочего дня, чем нарушил ст. 21 Трудового кодекса Российской Федерации и Правила внутреннего трудового распорядка работников ООО «Перспектива» .
На основании вышеизложенного, а также служебной записки главного инженера ф. «РЭУ» Александрова А. А. от 02.08.2011, служебной записки мастера Петрова А. А. от 02.08.2011, акта отсутствия на работе Иванова П. С. от 02.08.2011, письменного объяснения Иванова П. С. от 02.08.2011, плана-графика рабочего времени на 2011 год Иванова П. С и учитывая, что приказом № 1111 от 22.05.2011 за ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей на него наложено дисциплинарное взыскание в виде замечания.

ПРИКАЗЫВАЮ:
1.День 02 августа 2011 года считать прогулом.
2.За грубое нарушение трудовых обязанностей - отсутствие на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (прогул) , кладовщику 2 разряда ЖЭУ-1 филиала «Ремонтно-эксплуатационное управление» Иванову Петру Сидоровичу, объявить выговор.
3. Не выплачивать:
-премию по итогам работы за август 2011;
-надбавку за личный вклад зa август 2011;
-вознаграждение по итогам работы за 2011 год. Табельный № 1717.
4.Уведомить Иванова Петра Сидоровича, кладовщика 2 разряда ЖЭУ-1 филиала «Ремонтно-эксплуатационное управление» о возможности увольнения по п. 5 ст. 81 ТК РФ при повторном неисполнении без уважительных причин трудовых обязанностей в течение 1 года с момента издания настоящего приказа.
5.Делопроизводителю отдела кадров в течение одного рабочего дня подготовить копии приказа и направить в отдел кадров, расчетный отдел бухгалтерии ООО «Перспектива» . ЖЭУ-1 филиала «Ремонтно-эксплуатационное управление» для ознакомления Иванова П. С.
6.Начальнику ЖЭУ-1 филиала «Ремонтно-эксплуатационное управление» внести соответствующие изменения в табель учета рабочего времени, ознакомить Иванова П. С. с данным приказом в течение трех рабочих дней под расписку, направить копню приказа с распиской об ознакомлении в отдел кадров.

Заместитель генерального директора
по кадрам
(подпись) (расшифровка подписи)

или

(наименование организации)
Номер документаДата составления

ПРИКАЗ
(распоряжение)
о дисциплинарном взыскании

В связи с _____(указание причины, послужившей основанием для наложения взыскания) __________________________________________________________________ « » ____200 г. .
ПРИКАЗЫВАЮ
объявить выговор (замечание) ___(ФИО работника, должность) _________________.
Основание: докладная записка руководителя подразделения ФИО от ______200 г.
акт о ________(причина, послужившая основанием для наложения взыскания) _____ от ______200 г.

Руководитель организации
(должность) (личная подпись) (расшифровка подписи)

С приказом (распоряжением) работник ознакомлен“”20г.
(личная подпись)