Луиза Никонорова

Кто является членом ГК «ГАРАЖ-СТРОЙ» на Хорошева? Какие там заморочки с председателем происходят ?

г. ВОЛГОГРАД

Mr Bin

Брателло! Ты второй день долбишь мозги с этим ГСК "Хоть бы город написал--так, для понта!!!

Наталья Голубева

у нас в Москве сотни гаражных кооперативов и почти в каждом есть проблемы, либо с землёй и их сносят, либо зажравшийся директор-так что собирайтесь старейшины гск и действуйте по хозяйски, вам удачи