Ирина

что делать ко мне хочет приехать брат, но мне стыдно будет, как нормально послать его?

я бывший "азер", я уехал оттуда из-за ненависти к этой стране, уже 6 лет как я живу здесь, у меня хорошая работа, есть девушка, имя я сменил и фамилию тоже, кожа у меня белая, никто не знает что я азер и при том бывший, теперь ко мне хочет приехать брат, он весь черножопый, он меня опозорит перед соседями и друзьями своей кожей, я не хочу чтоб он приезжал но не хочу его обидеть этим, что мне делать, чтоб он там в своих горах остался и не приезжал ко мне? думал перед ним дверь не открою адрес не дам но он найдет меня тогда точно все узнают с какой я страны (( мне стыдно

Андрей Дмитриевцев

Сам к нему соберись.. . и опозорь его там. Чтобы неповадно было

Er Er

А мне стыдно за тебя, что от родного брата отрекаешься из-за каких-то чужих людей. Ненадёжный ты чулувек.

А вообще-то, это трололо... по "стилю" видно.

Администратор *

езжай в командировку! В МАГАДАН !!!(шутка)

Сергей Русинов

да ладно .. аттрахает твою девку плов сожрет и уедет

Na Ta Lee

Выдумай нормальный предлог, чтоб не приезжал.

Андрей Акимов

Просто не пускай

Виолетта Молодцова

попробуй его замаскировать. в муке поробуй, или скажи, что сыграете в одну игру: спряч его в шкафу и скажи, чтобы он не выходил до подачи определенного сигнала, когда все уйдут сможешь выпустить его!

Alex Korn

Никакой ты не азер. Ты неграмотный провокатор.
Ни один азер во-первых никогда и ни при каких обстоятельствах не отречётся от своей семьи и во-вторых - азер не может написать "с какой я страны".

Александр Юрьевич

я в шоке! Как так можно говорить о своей нации, о своих корнях?? ? Стыд тебе и позор!! ! Брату надо твоему обязательно приехать и дать тебе хороших пиздюлей!

Дмитрий Глущенко

я не знаю такой страны. . где отрекаются от своих близких из-за цвета кожи.. . Что стыдного быть самим собой? будь человеком и будешь своим в любой стране, а корни это сила твоя, род твой, твое прошлое, без которого бы не было настоящего.