Юра Черников

девушки, подскажите, можно ли из своих волос, оставшихся после стрижки сделать подстежку??? длина примерно 40 см

раньше была длинная шевелюра, потом отстригла, осталась коса, выкидывать жалко, интересно, можно ли из них сделать подстежку на волосы????

Это называется волосы на клипсах (в народе подстежка для волос) , смотрится как нарощенные волосы, только в любой момент можно снять и ходить со своими, а шиньоны надевают на пучки и хвосты, вот в чем разница между ними.

Be

Если еще с подмышек и лобка добавить.

Оксана Соломатина

Это называется шиньон. Можно, достаточно найти хорошего мастера.
Но помните, что удовольствие не из дешевых.

Ринат Фаткуллин

всмысле шиньон что ли?
или зимнюю подстёжку к куртке на собственном меху?

Н Н

а не проще их продать? шиньон будет дорого вам стоить.. . недешевое удовольствие. найдите лучше где их можно продать) вам хоть выгода будет, а свои и новые отрастут!))

Леха Поставнев

можно. главное-найти мастера.