Два По

Есть рок группы, в которых сочетается изобретательная техника игры Atheist с отвязным настроением Sex Pistols?

Ольга Беляева

Атеист это группа иои понятие по религии?
Из панков могу посоветовать The Cure.Начни слушать с альбома Pornography -1982г.

Влад Смирнов

Так. Начнем с Sex Pistols.
Сначала поищите среди первой волны Брит Панка, из которого и вышла секс пистолс.

А может подойдет что-нибудь в духе Mistfits, или Damned...

Максим С

Мне кажется таких не существует. Атеист серьезная профессиональная группа, а секс пистолс это хрень какая-то

Просто Толик

Под квэстов мне даже срать в туалете не хочется. дерьмо какоето. ac-dc рулит

Андрей Додонов

Принс, а причём здесь КВЕСТ пистолс? Вопрос-то вообще про СЕКС Пистолс, группу брит-панк-рока. Не смейте легендарную панк-команду рядом с таким калом ставить. А вообще нет таких групп, в которых всё это сочетается, ну может разве что Impaled Nazarene с натяжкой.