Сергей Степин

Снилась свекровь, которая возмущалась: почему у нас так много книг?

Причём выглядела очень молодо, наверное, она в молодости такой молодой и стройной не была) )
Её лицо было розовым, хотя в жизни она смуглая. Она просто кипела, типа, "сынок, наверное, к ней кто-то ходит и читает эти книги, пока ты на работе, почему книг так много? ". Я возмутилась такой ереси и погнала её матом из дома. Но она, как ни в чём не бывало, жалась к своему сыну и дула ему в уши всякую ерунду. Он всё время молчал, не реагировал ни на её инсинуации, ни на то, что я его маму прогоняю матом.

Валерий Корсаков

много книг - много дел. Если вы ссоритесь, ругаетесь во сне с тем, кого знаете наяву – вы не удовлетворены отношениями с этим человеком.