Олечка Золина

Что-нибудь значит этот сон?

Одна знакомая сказала, что видела меня во сне несколько дней подряд, раз пять. Причём, мы с ней очень давно не виделись, не общались, не вспоминали. Почему я ей снюсь? Это что -нибудь значит?

ОК
Ольга Кулясова

что то случиться

Ritakichaeva Kalina

Не обращайте внимания на этот сон. Он для нее, в нем вы скорее всего фигурируете, как человек к которому у нее есть определенное отношение, но не конкретно вы. т. е в вашей маске или роли проявляется скорее всего какое-то качество которое она воспринимает в вас..