Дмитрий Новоторцев

Девушки, когда вам больше обидно - когда вы нужны мужчинам только для секса или когда они хотят с вами только дружить?

Анна Броскина

Да пофиг. Секс так секс, дружить так дружить. Мы не гордые....:))

Ан
Андрей

Первое обидно, а дружить с парнями умею!!!!

Ваня Койпиш

ха, второе)

Екатерина

Смешно.. . А че тут обидного? Обидно, когда нафиг не нужен никому...

Авторазборка Турбо-Нн

Дружба между мужчиной и женщиной бывает, что бы не говорили, иногда бывает и дружба с легкой примесью секса, когда постель не портит дружеских отношений, все происходит как-то как надо в отношениях. Ну а использование только для секса.. . Когда тебя используют обидно и неприятно, но когда сама используешь это нормально и в порядке вещей

Екатерина Зорина

конечно дружить обиднее! Я ведь ЖЕНЩИНА, а не "лучший парень"))))

Та
Танюша

вот это вопрос!!!! даже растерялась что и ответить! и то и то обидго

Ленок Демьянова

)))))))))))) конечно первое!!!! пусть лучше меня мужчина хочет, если этого не будет, то кем же я стану? Женщина создана для любви, а дружба эт только когда тебе 15....

Ася Калимуллина

Когда хотят только дружить, но к счастью со мной такого не случалось.