НЕ
Николай Ефимчук

Автозапуск cd, как включить? Раньше я вставлял диск и сразу начиналось воспроизведение.

Алексей Немтинов

Пуск-панель управления-автозапуск-галочка в нужном окне.

Надежда

пуск-панель управления - обрудование и звук - автозапуск

Александра Исакова

Для того что бы включить автозапуск нужно, открыть «Мой компьютер» , выбрать нужный диск, вызвать правой кнопкой контекстное меню, выбрать пункт «Свойства» и перейти в закладку «Автозапуск» .
В этом окне можно по очереди выбрать тип содержимого и назначить нужное действие.

Ольга Воробейчик

Кстати автозапуск - это то, что опытные пользователи сразу отключают. Он нужен только вирусам, и тем, кто не знает как вынести ярлык диска на рабочий стол.