Надежда Глазунова

Не получается записать с диска на компьютер, идёт сразу воспроизведение, какая для этого нужна программа?

Аня Сиделева

Можно прямо через виндоус медиа плеер. там есть вкладка копирование.

Олька Коряпина

Это какой-то кошмар

Андрей

Никакой проги не нужно. Достаточно стандартных свойств операционки.

Удерживая правую кнопку мыши перетаскиваете файл (если много файлов, то предварительно их надо выделить) и отпуская кнопку выскочит меню где надо нажать Копировать.

Если при вставке сразу включился фильм или авторан, то просто выключите. А затем через проводник посмотрите сожержимое папки (диска)

Ол
Ольга

Попробуй NERO Burning Rom.