Элай

Можно ли через корпоративный мобильный оплатить купон? Будет ли это как-то видно и когда?

Ага, ну уж простите.. . ведёмся 🙂

Именно на этих сайтах

А счёт когда, например в конце ноября? или в начале декабря?

Александра Демидкина

Будет, элементарно! Когда телефонная компания предоставит счет твоей фирме, бухгалтер мгновенно обнаружит "левые" расходы по номеру.
А дальше, будет - бледный вид и конская улыбка.

Александр Мерзляков

а что за купон? биглион, групон и все такое? неужели еще-то видеться на эти скидки

если не секрет скажите что хотите заказать? я вас отговорю

Полина Попова

конечно будет видно, а вот когда.. . спроси вашего бухгалтера 🙂