Милан Макаров

Вредно-ли часто переусстанавливать ОС?

Юлия Лапикова

Нет... Если больше делать нечего, то можно и операционку переставлять... Хоть каждый день!!!

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет, напротив полезно для приобретения опыта.
Но лучше её не переустанавливать, а слить образ.
И примерно раз в месяц делать восстановление - и Кашпировский работать будет и всё остальное.
Важно только хранение документов организовать на другом разделе.

Екатерина Плотникова

Не вредно, но зачем так тратить время на последующее восстановление (установку) софта? !

Александр

не знаю как насчет 7ки а хр гдето рекомендовали переустанавливать каждые полгода тк она со временем медленее работает

Алексей

если только для жесткого

Наталья Л

Установка винды это просто копирование на жесткий. Ты когда музыку в комп скидываешь тоже думаешь вредно или нет? Скорее вредно когда у тебя документы а ты стираешь винду (вот тогда думаешь что вредно). Данные при переустановке теряются.

Ангелика Дашкина

Наводит на вопрос: а чем вызвана необходимость таких частых переустановок? ОСи же годами могут работать без глюков

Олежка Баскаков

НЕТ!
Это не живой орган 🙂

Дм
Дмитрий

один раз сделай копию и потом только восстанавливай и всё

Игорь Курский

Делать тебе нечего))

Алексей Шивыдкин

часто всё вредно) Закон жизни.