Ек
Екатерина

Файл C:\temp\zlrkgt не найден. При включений компа выдает эту ошибку (Файл C:\temp\zlrkgt не найден) Что можно сделать?

Елена Ерохина

в папке temp хранятся временные файлы!

Елена Войнова

Еще антивирусом проверь

Дарья Маренкова

удалить из автозагрузки или настроить программу, которая этот временный файл запрашивает

Графф Де-Мон Maksimus

Установлена ли на компе программа Kies для телефонов Самсунг? Возможно проблема в ней. отключите ее из автозагрузки