Зоя Крупина

Плизз** Дайти ссылку на хороший анти вирус где можно скачать без смс и регистрации буду вам очень благодарна***

Ел
Елена

яндекс версия каспера 2010 на 90 дней

Олег Зуев

Попробуйте Яндекс-версию Антивируса Касперского: http://kaspersky.yandex.ru/ Она бесплатна для использования в течение полугода. Версия ограниченная: обновление только два раза в день, нет права обращения в Службу технической поддержки "Лаборатории Касперского". Для полноценной защиты нужно приобретать конечно полную версию антивируса, но всё же базовую защиту компьютера Яндекс-версия Антивируса Касперского обеспечит.