Юлдуз Ганиева

Помогите решить проблему есть дбф файл м1 в нём куча полей в фокс про 2.6 дос

Use d:\m1
Index on sostvip to sost
Go rop
F= ‘ ‘
Z= ‘ ‘
@ 5,10 say ‘’ get f pict’99’
@ 6,10 say ‘’ get z pict ‘99’
Read
List to file D:\(и вот здесь я не могу подставить переменные f и z от их величины должны зависить имена файла) . Txt nu,pahka,npens,fio, for nu = f .and. pachka = z

И вторая проблема подскажите как сделать что б открывался этот файл в фоксе и по нажатии клавиши ctrl+p шла его печать.

нужно что бы после каждого ввода переменной f и z формировались текстовые файлы с таким именем как какое значение было у переменных f и z. например я ввёл f=12 а z=11 и сформировался файл 1211.txt а затем можно было это распечатать

Кристина Петросян

непонятно. Что значит "не могу подставить", конкатенация не работает? Что значит "имена файла", файл один или нет? Может вам надо составить SQL запрос?