Борис Куликов

самопроизвольно выключается монитор LG 1740 BQ? какова может быть причина? драйвера обновил ( видео карта новая-рабочая)

Включил комп, картинка есть, загрузилась винда, и через секунд 20 тухнет экран, при этом индикатор показывает, что монитор включен, после неоднократного вкл выкл монитор включается, но опять таки секунд на 10 -20, система при этом работает нормально! после того как я уменьшил разрешение экрана и интенсивность цветопередачи, картинка на мониторе пробыла около 2 часов!

грешным делом подумал, что видюха накрылась, сегодня вставил новую карту, и при установке драйверов на новую видео карту мне выдало сообщение о невозможности закончить данную операцию в связи с тем, что "необходимо обновить или переустановить драйвера на монитор", Х. З.
НО вдруг чудным образом начала виснуть система, я переустановил ВИНДУ, при этом монитор работал бесперебойно на протяжении всей установки, НО после того как я установил драйвера на видеокарту монитор опять начал ГАСНУТЬ!!!! я с помощью вкл выкл не надолго включая монитор обновил драйвера на монитор, но ничего не изменилось! МОНИТОР САМОПРОИЗВОЛЬНО ВЫКЛЮЧАЕТСЯ! )

в чем может быть дело? в самом мониторе?

п. с. это точно не энергосбережение, этот вариант я сразу проверил.
и в свете фонаря ничего не просматривается!

Natalya Karanevich

Скоро накроется совсем.

Анна Романова Ширшова

вскрой монитор, включи, посмотри может чего-то слишком греется на плате\платах.
з. ы. аккуратно с БП, чтоб током не ударило)

Олеся Степанова

может он начал жить своей жизнью, и ему надоело быть рабом?

Alexandra Kuznecova

Неси его в сервис, там ему процессор поменяют.