Андрей Андрей

мне необходима термоустойчивая лампа для газовой плиты мабе

Анна Тихомирова

В любом крупном магазине с отделом электротоваров продаются термостойкие лампочки миньоны с цоколем Е14 для духовок электро и газовых плит. Цена вопроса около 350 рублей. Фирма плиты обычно не важна. Бывает, правда, закидон производителя плиты типа Merloni, когда в духовке должна быть лампа с "обычным"цоколем Е27, но это редкость. Если живёте в небольшом городе и термостойкой лампы так просто в магазине не купить, значит нужно через сервисцентр МАВЕ заказывать. В таком случае эту же лампочку Osram или GE Вы купите за 500-800 рублей.

Николай Спичак

Термоустойчивая лампа-понты производителя. В любой лампе накала температура спирали около 2500 С. Какая ещё термоустойчивость нужна?

Вера Яковлева

без модели только сц

Anvar Fazilov

Любая лампа накаливания от холодильника с соответствующим цоколем и размером подойдет.