L7
Leito 7

Посоветуйте медаиплеер основные требования: Wi-fi встроенный, браузер встр. , всеяд

Посоветуйте медаиплеер основные требования: Wi-fi встроенный, браузер встр. , всеядность, русифицированный, BlueRay не обязателен.
Цена до 300 USD.
Видеокодеки: MPEG2, MPEG4, XVID, WMV9, VC1, H.264; подержка высокобитрейтного видео (вплоть до 50 Мбит/с и выше)
Видеоконтейнеры: MKV, MPEG-TS, MPEG-PS, M2TS, VOB, AVI, MOV, MP4, QT, ASF, WMV, BDMV, DVD-ISO, VIDEO_TS
HDMI
Запись и чтение – NTFS/FAT32/EXT3

Tima

Пусть фирма будет вестерн дижитал. У меня WESTERN DIGITAL WD TV LIVE.И дома и на даче.

Александр Луковенков

У меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7155305&hid=4165204
Писать ничего о нем не буду, внизу страницы по ссылке есть отзывы.