Сергей Рыжов

помогите ответить на вопросы по литературе роман тихий дон (благодарю за ранее)

что дает право ученому утверждать, что '' в Григории таился громадный резерв нравственных сил'' какие поступки, по вашему мнению, свидетельствуют в пользу такого утверждения?

Na Ta Lee

Больше всего мне он запомнился тем, что научил коня побеждать 100% в сабельном бою.. .
Вспомните про темляк.