Андрей Гусев

Слышала сегодня по телеку что секс на первом свидании приводи в большинстве случаев к браку. Вы согласны с таким мнением?

или тут все приличные?

Евгений Кудряшов

у меня со второго привёл, на первом он думал что я приличная. постеснялся музыку послушать позвать

Stas Dergachev

смотря какие иметь в этом способности

Замира Алиакбарова

У кого как. Мы с мужем познакомились, через день встретились и переспали, через неделю поженились.) ) Наверное, это не единичный случай.

Г.
Герой .

тогда бы мне места в паспорте не хватило для штампов

Ирина Беккер

Согласны, согласны. Знали бы об этом все девушки.

Татьяна Грицишина

это как раз про меня, уже 12 лет вместе

Мария Объедкова

не случилось!
Год после первого "ходили" без всякого секса. (В то время его еще в нашей стране не было) . Расстались.
Через пять лет встретились. Согласились, что оба были дураками.
Еще через три года - снова согласились что были молодыми дураками.. .
Но к этому времени секс в нашей стране уже был :-)))

Ирина

опыт подсказывает, что в жизни бывает по- разному. Кто разбегается, кто - нет. Я со своим в браке 16 лет и ничеее....))))

Игорь Мазурин

У меня на втором был.. привел к браку

N*
Natali *

Секс на первом свидании приводит к венерическим заболеванием, так как характеризует неразборчивость обоих, жениться на ...редко кто захочет.

Яха Бекмурзиева

А ты попробуй, Яркая Тряпка. Потом расскажешь.

Юл
Юлия

секс на первом свиданье приводит к отсутствию второго.
если девка думает - дала и сразу замуж позовут, то мужик- дала и пошла лесом, больше ничего и не надо

Екатерина Трубникова

ипстесс-на.... на тебе же бык... отыгралси)))

Светлана Морозова

ну, если в этот момент в комнату зашёл папа девушки-тогда, наверное, придётся жениться