Андрей **********

Для тех кто работает в женском коллективе - у вас так же принято обсуждать кто что готовил, что муж подарил?

А не считаете ли Вы что это крайне бестактные вопросы?

Юл
Юлия

Крайне бестактные - это, простите, спросить, кто как мужу дает. А обменяться рецептами - что ж здесь такого?) )
И кстати, мужики сплетничают еще похлеще женщин.

Наташа Румянцева

Мы обсуждаем, кто что будет готовить вечером на семейный ужин.

Юра Черников

А как мужчины считают? ) Всю жизнь работаю с мужскими коллективами, так подобных разговоров там не намного меньше.)

Св
Свет

Ой.. . Вот щас подумала -- у нас коллектив из 5 человек,
четверо незамужних, одна замужем.
Так она нам всю плешь проела, жалуясь на своего "козла"
и "скотину"... 😉
Вот это, я считаю, бестактно, ведь мы её ни о чем не спрашиваем.. . 😞

А кто что готовил ...надоело, чесслово. Ну разве что перед праздниками
изредка рецептами салатиков поделимся 🙂
Ну а про подарки -- святое дело, тут уж мы все хвалимся
друг перед другом. (кроме замужней)

Ирина Андреева

Я, слава богу, не в женском коллективе сейчас работаю.

Светлана Корнишова

это норма российских рабочих женщин, т. к именно на работеони любят это обсуждать)) )
это не деликатно, но без этого они как без шопинга, ( пусть даже редкого) , это же и не готовка еды, и не утомительная стирка....

Анна Берне

Бестактно-это на уши подсаживатся. А обсуждать всем интересную тему это нормально для женского коллектива.