Яна Герасина

с парнем были дома и пришел отец. Парень в шкаф отец увидел сапоги парня. Что сказать отцу? Откуда они? Я сказала что дом

Парень в шкаф отец увидел сапоги парня. Что сказать отцу Откуда они Я сказала что дома одна была

отец кое-что забрал и сразу ушел. Сапоги мужские, и парень то в них ушел. Сапог нет. Что делать не знаю!

Николай

Прикольная ситуация!

Анастасия Калинина

Чем вы там занимались, что ему прятаться пришлось?
Наверное тем, чем порядочные и приличные люди после свадьбы?

Ирина

а как парень из шкафа выйдет? скажи отцу что твои, или ему купила. Но забыла какой у него размер обуви

Дмитрий Квасников

скажи, нашла сапоги....

Andrey Agafonov

Если он был не голый, то какой смысл прятаться в шкаф. Этим он только подтвердил свои нехорошие намерения... Вообще-то мужик должен уметь отвечать за свои поступки, иначе это и не мужик вовсе...