Оксана Вершенко

Можно ли купить технику не имея 18 лет?

Я имею приличные деньги и хотел бы купить Monster Beats by Dr. Dre Studio(наушиники) .
Техника довольно дорогая, я боюсь не будет ли вопросов?
Внимание я покупаю сразу, а не в кредит.

Ирина))))))))))

Безусловно можно! Тебе нужно будет лишь заплатить и все. Паспорт и другие документы требовать не будут.

Артак Чибухчян

Да, можно.
и да, хоть это и ваше, но почему наушники эти вы берете такие дорогие? ? с целью что прослужат дольше?
китайские дешевле, качество одинаковое

Сергей Машковский

Конечно можно, вопросов не будет; главное - заплатить. Спросить про деньги могут только в шутку. В таком случае можно отшутиться самому.