Дмитрий Крутиков

Можно ли купить технику в магазине не имея 18 лет? Можно ли купить технику в магазине не имея 18 лет? например ЖК.

Алексей Рогожин

если ты уже умеешь говорить - покупая что хочешь, хоть машину.

Виктория Сорокина

Ну, Левин не совсем прав, Вам запрещено покупать алкоголь, сигареты и оружие. А кроме этого действительно всё, что угодно, хоть космический корабль, если найдёте магазин соответствующий... .

PS. Вот насчёт порнографии и секс-шопов не в курсе... Но поскольку всё это продаётся через интернет, где возраст проконтролировать невозможно....