Александр Кравченко

Узнала что мой Ожереловый самец. А как думаете Вы? По каким признакам вы определяете?

Светлана

красивый птиц

Ир
Ирина

на попугая похож.

Лариса Панкова

У самцов ожерелового попугая есть «ожерелье» (ободок вокруг шеи) , самки его лишены. Но появляется этот ободок лишь в возрасте 2-3 лет, так узнать пол молодого ожерелового попугая будет затруднительно. Также у самцов ярче, чем у самок, окрашены оперение и клюв.