Светлана Гардина

Как вывести из яйца кольчатого шелкопряда?

Шайдин Омаров

Вас какая стадия интересует : гусеница, куколка (кокон) или бабочка? Яйцам нужна определенная температура и влажность, гусеницам дополнительно нужен корм, куколкам достаточно влажности и температуры, а бабочкам нужно еще пространство и солнце .

Константин Ушкал

Вам - срочно к генекологу, он выведет, хотя и у вас (я так понял что это у вашего мужа) редкий случай.