Светлана Коршикова

ЧТО такое перейти на радиальную?

Оксана Иванова

Если в метро то с кольцевой перейти на ветку которая её пересекает.

Виктор Переездов

бесплатно сделать переход с кольцевой линии на радиальную линию

Алена

На станцию которая относиться к пересекающей - кольцевую линию метро.

Егор Дашев

Пересесть с кольцевой линии на любую другую

Марина Шуршалина

В московском метро есть кольцевая линия и отдельные направления (радиальные) . На кольцевой много станций с переходами на радиальные линии.