Иван

Как далеко от яблони падает яблочко, в частности дочка от мамочки?

Иг
Игорь

кому каГ повезет вот смари даж у алкаше бывают не пьющие сыновья и у мамаш с дочами тож так же

Екатерина Зорина

нынешние, молодые падают на много круче

Паштет Пчела

Не нужно о плохом . Хорошая мать сделает все, чтобы дочь была хорошим человеком . У нас была участковым детским врачом Анна Олеговна, очень ее любили и дети и родители, теперь работает ее дочь, тоже детский врач, и все ее очень уважают .

Игорь Шохин

далеко далеко

Анна Шестакова

Сходство все равно остаётся.

Андрей Постников

от воспитания зависит, моя дочь от меня ну ооооооооооооочень далеко

Александр Кузнецов

У осинки-НЕ родятся апельсинки!)))

Анастасия

2-3 метра

Марина .

Не далеко. Но от великого до смешного один шаг. И наоборот..

Олег Слуцкий

Нарусова????

Александр Косов

Совершенно по разному, умная мама (все мы не без греха, но не обязательно смена мужчин) --любя дочь, постарается сделать всё,что бы дочь не повторила её ошибок, а была более счастливой...