Анна Орехова

Ваше "яблочко"далеко ли от "яблони" упало? Много находите в ребенке черт-привычек Ваших?

Максим Берёзкин

Пока не известно, время покажет))))

Амина Алипханова

У старшего много похожих черточек, а младший совершенно другой и не похожий не только на меня, но и на мужа. Дружно считаем его особенным

На
Наталка

С каждым днем все больше! Внешне мы совсем не похожи, а вот манерами, поступками с каждым годом становимся все ближе друг к другу

Са
Сангерим

старший как то больше в папу.... но ни папу ни меня это не радует.... а малого подгадала родить в тот же год что и сама - гороскопы канеш фигня, но малой получился более похожим на меня))) ) я его коровка, а он мой теленочек)))

Иришка Голованова

Дочка, как не моя.. . Она вообще у меня не от мира сяго. А вот сынок мой мальчик.

Dimka Zima

у меня доча -папенькина и схожа сним, но и свое иногда нахожу, хотьи не так явно, как его

Анна Степанова

Дочка совершенно не похожа на меня, на папу - только внешне.. .
Знаю только одно: очень сложно воспитывать ребенка, которого совершенно не понимаешь (((

Анюта *****

Ой, много!

Мария

пока ей только 2....но я уже вижу по характеру это моя точная копия, а вот внешне папина

Ку
Кундыз

они даже матерятся как я ))))) правда курят оч мало.... и пьют в меру, а я не пью