Анар Абдуллаев

как по другому сказать _яблоко от яблони не далеко падает_ что то типа высказывания или эпиграфа (Спасибо)

Анна Рагулина

От осинки не родятся апельсинки

Калипсо

Каков поп, таков и приход.

Артур

Какова берёзка, такова и отростка-----Наследственность в нём сильно наследила. ----Одним достается наследство, другим – наследственность----Чебурашкой крокодильи гены не исправишь

Катя Тимофеева

одного поля ягода

Алексей Пучков

дети наше отражение.... пойдет?? ? каков привет, таков ответ....

Елена Гребенникова

рыбак рыбака видит издалека, по Фомке и одежка...

Eкатерина Cтепанова

За что боролись - на то и напоролись.

Файзулла Асадулла

От дурного семени не жди хорошего племени...