Полина Олина

А яблочко от яблоньки далеко падает. ? Это вопрос по поводу знакомства с мамой.

Екатерина

Я на свою мама ни чем не похожа, мы разные люди

Умед

бывает, что да, далеко.... мама может оказаться и получше... (ну ...или похужее)

Леся Персидская

рядом падает чтобы не говорили

Diypaliuch

не скажите! иногда дети совсем не пожожи на родителей!

Глеб Кобзев

В чем-то всегда есть сходство, гены то одни

Кирилл Суворов

всегда рядом

Алексей Демин

С мамой девушки? Внешние данные и характер могут все-таки достаться от папы, но уж система жизненных ценностей - только от мамы. Так что, беседуйте с мамой и узнавайте у мамы ее приориты.