Юлия

Яблочко от яблоньки недалеко падает.. . Чем занимались ваши родители, что не угодно Богу, что вы стали атеистами,

анти-христианами, неверующими, верующими - но идолам и другим богам.. .

"...ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвертого [рода] , ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои. " (Исх. 20:5,6)

Наталья Пашко

Это просто мозговой слизень

Игорь Иванов

Ктулху.. и только

Олег Сапожников

яблоки-яблоками - а у меня своя голова имеется!

Шалбуров Алексей

как точно подметил кто-то в сети.. . Что вера исходит из личного опыта, а не от окружения. Люди на разных уровнях восприятия, кому то хорошо быть атеистом, а кому то верить во что-либо. Свобода выбора, одна из наград данных нам Творцом.

Казимир Кристовский

молчание избавляет от страданий.

Галина Вайнярв

Я агностик и выбрала этот путь сама.

Максим Унжаков

Моим родителям было не до Бога. Сестру еще крестили, а про меня забыли.

Екатерина Пластинина

ну у вас и родители.... а меня папа по мужски богу научил!!!. а мама по матерински!!!.

Ирина Борисова

Не судите, да не судимы будете. Гордыня говорит в Вас, брат мой. Покайтесь, когда на исповедь пойдёте, что людей огульно обвиняли и про родителей их слова недобрые говорили. Или кто поставил Вас над стадом человечьим, что Вы стали пастырем ему?

Яха Бекмурзиева

Отвянь, нехристь. Я верующий.