Алина Шлуинская

Есть ли какие-нибудь программы, чтобы человек (не сирота, не инвалид, не бомж) мог получить землю под строительство?

Сл
Славик

слышала только о программе помощи молодым семьям, дают землю, ты 5 лет там что нибудь выращиваешь или строишь и потом она переходит в твою собственность. в ленинградской области такое было.